+7 (499) 399-36-48
Москва
Мск
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Перейти на главную страницу сайта Перейти на главную страницу сайта

КОМАНДА

Команда МГЦ — это команда профессионалов, влюбленных в свое дело

Там, где другие заканчивают поиск, для МГЦ только начинается настоящая работа!

Сокур Оксана

Руководитель отдела по работе с клиентами

Знакомство Оксаны с командой МГЦ произошло в 2014 году и серьезно повлияло на дальнейший ход событий в ее жизни. В 2015 году Оксана переехала в Москву и стала активным членом команды МГЦ в период выхода компании на новый уровень развития. Ее основная роль в работе команды заключается в том, чтобы содействовать реализации амбициозных коммерческих планов компании.

Являясь практиком, в 1995 году Оксана выбрала обучение по специальности «управление проектами» в Петрозаводском государственном университете на экономическом факультете, дополнив знания на годовом курсе повышения квалификации в Политехническом институте г. Рованиеми в Финляндии (выпуск 2004 г.).

Приобретенные теоретические и практические знания помогли Оксане выбрать интересный профессиональный путь на международной арене в области управления консалтинговыми проектами в сфере государственных реформ, которые финансировались фондами Европейского Союза и Всемирного Банка по СНГ региону.

Около 10 лет опыта оперативного управления представительствами европейских консалтинговых компаний: Finnish Consulting Group Oy (Финляндия), European Profiles SA (Греция), позволили Оксане развить концептуальные, технические и человеческие навыки в сфере управления консалтинговыми проектами. В результате работы, 8 из 15 проектов были выиграны в международных тендерах (каждый проект 1-3 млн.евро), организованно более 100 мероприятий только за последние 3 года (семинары, тренинги, конференции, бизнес-миссии, круглые столы). Благодаря 15-летней работе в международных проектах, Оксана сформировала и укрепила свой портфель бизнес-навыков, применимых в любом бизнесе. 

Жизнь в статусе экспата с 2001 года помогла Оксане познакомиться с культурой разных народов и развить профессиональные навыки коммуникатора (переговоры, фасилитация беседы, коучинг и пр.).

В 2012 году Оксана увлеклась вопросами психогенеалогии, разбирая причинно-следственные связи в своей судьбе и в судьбах своих предков. Это увлечение поспособствовало знакомству Оксаны с командой МГЦ, флагманом на рынке генеалогии в СНГ. Накопленный профессиональный и личный опыт Оксаны мог принести свою пользу в процессе развития компании, а Оксана смогла начать восстановление истории своей семьи на качественном уровне.       

Оксана не является профессиональным генеалогом, в отличие от большинства членов команды МГЦ. Но наравне с остальными, она имеет глубокое осознание жизненной важности знания собственной родословной истории. Оксана родилась в 1977 году в г. Кировск Мурманской области. Предки по линии отца вышли из Вологодской губернии, а по линии матери – из Киевской. Слияние культуры северного и южного народов сформировало у Оксаны особый славянский нрав, благодаря которому прохождение жизненного пути стало наполненным и осмысленным.

наверх